Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Автомобили, спецоборудование, маскировочные сети и письма из дома: «Единая Россия» передаёт и сопровождает грузы на фронт

Автомобили, спецоборудование, маскировочные сети и письма из дома: «Единая Россия» передаёт и сопровождает грузы на фронт
REKLAM ALANI
03.01.2023
A+
A-

Автомобили, спецоборудование, маскировочные сети и письма из дома: «Единая Россия» передаёт и сопровождает грузы на фронт

Представители партии, сторонники и активисты помогают доставить бойцам помощь и письма из родных городов
Депутат городской Думы Краснодара от «Единой России» Александр Бережной передал помощь и новогодние подарки участникам СВО седьмой Абхазской дивизии 1-2 батальон, которые базируются на Херсонском направлении.

«Уходящий год стал серьёзным испытанием для всего нашего общества, мы столкнулись с угрозами и вызовами, которые требуют от каждого несгибаемой силы и личного вклада. Важно поддерживать бойцов, рискующих своими жизнями и здоровьем, выполняющими долг по защите Родины. С наступлением холодов отправленный груз поможет обеспечить им тепло», — сказал он.

Очередная партия груза ушла из Калужской области: именные посылки и весточки из дома, сладкие подарки, новогодняя ёлка, детские письма и открытки, иконы, тёплые вещи, продукты, оптика и спецоборудование, стройматериалы, маскировочные сети.

«На погрузке познакомился с отцом Дионисием, настоятелем Перемышльского храма. Для детей Мариуполя он и его приход собрали детские вещи. С благословения отца Дионисия отправили машину. Ждём обратную связь от наших ребят. Всем причастным — большое спасибо: нашим взрослым и совсем юным волонтёрам — школьникам, дружной команде «Калуга — Фронту», руководству области и муниципалитетов. Ваши неравнодушие, энтузиазм, вера в Победу очень много значат. Вместе мы — сила, мы непобедимы!» — сказал депутат Заксобрания региона Александр Окунев.

Курские единороссы доставили землякам к линии соприкосновения новогодние сладости (зефир, шоколад, конфеты, печенье, чай), фрукты, игрушки на ёлку от участников конкурса «Дед Мороз-единоросс», письма со сладким подарком от учащихся Верхнеграйворонской основной общеобразовательной школы Касторенского района.

Из Краснинского района Липецкой области тоже привезли посылки бойцам на фронт. В коробках домашняя еда: сало, тушёнка, каши, мёд, пирожки, закопчённые курочки. А также – блиндажные свечи, маскировочные сети, вязаные носки и рукавицы. Вместе с подарками воины получили автомобиль «УАЗ».

Депутат Мосгордумы от «Единой России», главврач Городской клинической больницы имени В.В. Виноградова Ольга Шарапова доставила гуманитарный груз в ЛНР.

«Поздравили бойцов, мобилизованных москвичей и жителей других регионов России с Новым годом, пожелали им здоровья, сил и скорейшего возвращения домой. Ребятам, которые сейчас защищают границы Родины, очень нужна наша с вами поддержка», — сказала она.

Автомобили с важным грузом — печами-буржуйками, средствами связи, спальниками, термоодеждой — отправляются из Смоленска в зону спецоперации фактически каждую неделю. В этот раз сопроводили необходимое оборудование, а также встретились с мобилизованными бойцами из Смоленской области на Херсонщине депутат областной Думы от Ярцевского района, председатель комитета по социальной политике Ольга Васильева и замсекретаря реготделения «Единой России» Олег Толстоус.

«Конечно, мы понимаем, что бойцам сейчас непросто, и хотим, чтобы они знали, что наша смоленская земля, ярцевчане — гордятся ими, верят в их победу. Наше дело правое и мы обязательно победим!» — подчеркнула Ольга Васильева.

Руководитель Иркутского реготделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Литвинов передал мэру Чунского района Николаю Хрычову квадрокоптер и прицел ночного видения для противотанкового дивизиона, сформированного из мобилизованных жителей территории.

«Ребята 5 января отправляются в зону проведения специальной военной операции и нуждаются в этой технике», — отметил Даниил Литвинов.

Депутаты парламента Северной Осетии Руслан Цагараев и Андрей Попов в очередной раз побывали на Донбассе и в Запорожской области. Они доставили гуманитарную помощь, собранную совместно с администрацией региона и жителями Республики в рамках регионального сбора проекта «Народный фронт. Всё для победы!».

«Привезли ребятам «УАЗ Патриот пикап», квадрокоптеры, тепловизор, противодроновое устройство, коллиматорные прицелы, средства связи, санитарные сумки, походную баню, запчасти на военную технику, плащ-палатки, бензопилы, осетинские пироги и письма от воспитанников Северо-Кавказского суворовского военного училища», — рассказал Руслан Цагараев.

Мурманский индустриальный колледж принял участие в акции «Север помогает» и передал 10 печей-буржуек и 120 саперных крюков-кошек для нужд фронта.

«В зимнее время года наши доблестные воины больше всего нуждаются в тепле, поэтому мы решили изготовить для них печи, благодаря которым они смогут согреться, приготовить пищу, высушить вещи. Также мы произвели крюки-кошки для разминирования различных объектов, обнаружения растяжек и транспортировки раненых. Желаю нашим защитникам крепкого здоровья и беречь себя», — сказал мастер производственного обучения индустриального колледжа Руслан Шмелёв.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР, в Херсонской и Запорожской областях. Региональные отделения партии доставили уже более 16 тысяч тонн гуманитарного груза в новые регионы.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. Только в октябре партия собрала более 1,2 млрд рублей на закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для бойцов на передовой.

На Донбассе и новых территориях работает более 40 гуманитарных центров «Единой России».

Спикер
Бережной Александр Сергеевич
Бережной Александр Сергеевич
Председатель Совета
#регионы
#помощьвоеннослужащим
#Мурманская область
#Краснодарский край
#Калужская область
#Курская область
#Липецкая область
#Москва
#Иркутская область
#СевернаяОсетия-Алания
#Бережной
#Окунев
#Шарапова
#Луганская Народная Республика
#Васильева
#МГЕР
#Литвинов
#Попов
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/avtomobili-specoborudovanie-maskirovochnye-seti-i-pisma-iz-doma-edinaya-rossiya-peredayot-i-soprovozhdaet-gruzy-na-front

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.