Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Дмитрий Медведев исполнил мечту девочки из Удмуртии

Дмитрий Медведев исполнил мечту девочки из Удмуртии
REKLAM ALANI
04.01.2023
A+
A-

Дмитрий Медведев исполнил мечту девочки из Удмуртии

12-летняя Екатерина Казун давно хотела побывать в Третьяковской галерее
Вместе с мамой она написала о своем желании на сайт всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Семья живет в Ижевске. Катя увлекается музыкой и сейчас учится играть на флейте, а также любит рисовать. Для девочки и её мамы «Единая Россия» организовала поездку из Ижевска в Москву на новогодние праздники.

«Дочка мне не раз говорила, что хочет в Третьяковскую галерею. Все свободное время она рисует. Поэтому в ноябре я написала желание Кати на сайте акции, а в начале декабря мне позвонили и сказали, что организуют поездку. Я решила сделать дочке сюрприз — сказала ей об этом только 31 декабря, она очень обрадовалась», — рассказала мама Кати Наталья Кутергина.

В столице мама с дочкой проведут несколько дней. 3 января они посетили Третьяковскую галерею.

«Я первый раз приняла участие в «Елке желаний», все очень понравилось. Спасибо большое Дмитрию Анатольевичу Медведеву», — поделилась эмоциями Катя.

Напомним, ранее председатель «Единой России» Дмитрий Медведев исполнил мечту Лизы из ЛНР. Школьница мечтала о поездке в Санкт-Петербург на своё 12-летие. Лиза вместе с мамой посетила Мариинский дворец и каток в Новой Голландии, побывала в Большом цирке на Фонтанке, Петропавловской крепости и посмотрела «Щелкунчика» в Михайловском театре.

Секретарь Генсовета Андрей Турчак подарил Егору из деревни Киевка Новосибирской области укулеле — гавайскую миниатюрную гитару. А 10-летний Арсений из Бугульмы Республики Татарстан получил в подарок от секретаря Генсовета гитару. Дмитрий из Пскова вместе с сестрой и родителями посетил игровой центр, София из Невеля получила в качестве новогоднего подарка билет в аквапарк, а Андрей из Севастополя — футбольный мяч с чемпионата мира по футболу в Катере.

Также желания детей по всей стране в рамках акции «Елка желаний» исполняют депутаты всех уровней, активисты и волонтёры партии.

Спикер
Медведев Дмитрий Анатольевич
Медведев Дмитрий Анатольевич
Председатель Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ
#ЕлкаЖеланий2022
#Медведев
#Удмуртская Республика
#дети
#Турчак
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/dmitrij-medvedev-ispolnil-mechtu-devochki-iz-udmurtii

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.